— Новости — Подведены итоги турнира по мини футболу


Размещено: 11.07.2023 13:30, изменено: 01.08.2023 13:25

Подведены итоги турнира по мини футболу


Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

   
   

В выходные дни 8 и 9 июля  на стадионе «Локомотив» по ул. Монакова, 1а прошли финальные игры по мини футболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

 

 

 

 

Игры в группах проходили 1 и 2 июля. Участие приняли 13 команд, которые были разделены на 4 группы. Согласно регламенту, чтобы бороться за призовые места, необходимо было занять первое или второе место в своей группе. Из команд, занявших третье место в группе, сформировалась новая группа, в которой продолжилась борьба за 9 по 11 места в турнирной таблице. А команда, занявшая 4 место в одной группе и, команда с наименьшим количеством очков, между собой разыграли 12 и 13 места.

 


Турниры в каждой группе были очень зрелищными, эмоциональными и напряженными. Все команды демонстрировали футбол высокого уровня, слабых команд просто нет. Даже команды, занявшие последние места в группах имеют отличную физическую и игровую форму. Футбол один из самых популярных видов спорта.

По итогам групповых турниров в более сильную восьмерку с правом бороться за призовые места попали команды: БЕТОТЕК, ССК УрСиб, ГОЛОС Девелопмент, УралСтройФасад, Новый Век, Modern Glass, СЛК Цемент и завод КПД г.Миасс.

Группа в составе: Капитал-Строй, ИнфорМА и ЧМСС боролись за 9 -11 места

12 и 13 места разыграли между собой команды: ВЕСНА и ЭТАЖИ.

Исход игр оказался очень непредсказуемым, много игр состоялось с равным счетом. Таким образом, футболисты подарили свои болельщикам и зрителям захватывающие и интригующие пенальти, радость от победы и горечь поражения.

В итоге, призовые места распределились следующим образом:

1 место: «Новый Век»;
2 место: «УралСтройФасад»;
3 место: «Завод КПД г.Миасс».

Победитель футбольного турнира – 2022 команда «ГОЛОС Девелопмент» в этом году лишь на 5 строке турнирной таблицы, серебряный призер 2022 «СЛК Цемент» на 7 месте, а бронзовый призер прошлого года «БЕТОТЕК» в этом году обладатель «деревянной» медали.

 

 


Поздравляем призёров, победителей и всех участников волейбольного турнира!

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/





Яндекс.Метрика