— Новости — Приглашаем к участию в публичных обсуждениях


Размещено: 05.07.2023 11:36, изменено: 05.07.2023 11:41

Приглашаем к участию в публичных обсуждениях

В соответствии с порядком разработки национальных стандартов технический комитет по стандартизации ТК 465 «Строительство» представил на рассмотрение первые редакции проектов стандартов, размещенных на публичное обсуждение, разработанные в соответствии с Программой национальной стандартизации Российской Федерации на 2023 год.

Сбор замечаний и предложений осуществляется непосредственными разработчиками стандартов, сведения о которых приведены в уведомлениях на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Замечания и предложения к проектам стандартов следует приводить конкретно и обоснованно, при этом рекомендуется приводить предлагаемые редакции отдельных пунктов, подпунктов, абзацев, таблиц, приложений и изображений графического материала, используя приведенную ниже форму отзыва.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в публичных обсуждениях, подготовленные отзывы можно направлять на почту технического комитета: tk465@mail.ru, либо на официальную почту ССК УрСиб: info@sskural.ru.

Срок приема отзывов в ССК УрСиб до 15.08.2023 года.

Ссылки на документы:

Список 1
Список 2
форма отзыва





Яндекс.Метрика