— Новости — Поздравляем коллектив ЗАО «Спецстрой-2» с 65-летием со дня основания


Размещено: 02.02.2024 13:04, изменено: 05.02.2024 09:52

Поздравляем коллектив ЗАО «Спецстрой-2» с 65-летием со дня основания

Компания ЗАО «Спецстрой-2» была создана 02.02.1959, как специализированное предприятие по строительству наружных подземных коммуникаций на гражданских, промышленных и объектах соцкультбыта г.Челябинска.

На сегодняшний день компания выполняет полный комплекс работ по капитальному строительству и ремонту наружных сетей газопровода, теплоснабжения, водоснабжения и канализации любого объема и уровня сложности, а также выполняет работы по строительству автодорог, укладке железнодорожных подъездных путей и благоустройству территорий. Осуществляет разбор и монтаж железобетонных конструкций.

На сегодняшний день это Общество с собственной производственной базой, расположенной в Металлургическом районе города Челябинска площадью 2,24 гектара с административно-хозяйственным корпусом. Имеет ремонтные мастерские, гаражи для стоянки автотранспорта, складское хозяйство, участок по изоляции строительных конструкций и трубопроводов.

Желаем всему коллективу крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях.

Пусть в Вашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм. Руками специалистов, работающих в коллективе, путь воплощаются самые смелые проекты современного строительства.






Яндекс.Метрика