— Документы — Органы управления — Состав правления


Размещено: 01.01.2014 00:00, изменено: 06.09.2018 10:12

Постоянно действующий коллегиальный орган управления –
Правление

Состав:

  1. Воробьев Александр Анатольевич – директор ООО «Метчелстрой», Председатель правления ССК УрСиб
    Воробьев Александр Анатольевич
    • (1957 год рождения);
    • инженер-строитель;
    • президент Союза строителей Челябинска (2009—2011), зам. председателя правления ЧМСС (с 2011);
    • Награжден нагрудным знаком «Почетный строитель России» (2011), почетной грамотой Минрегионразвития РФ (2007), почетной грамотой Администрации г. Челябинска «За вклад в реализацию указа Президента РФ «Об обеспечение жильем ветеранов ВОВ 1941—1945 годов» (2010);
    • Член правления ССК УрСиб (с 2009), председатель правления ССК УрСиб (с 2010).


  2. Абдрахманов Вячеслав Равильевич — независимый член Правления
    Абдрахманов Вячеслав Равильевич
    • (1961 год рождения);
    • инженер-строитель;
    • член Курганской региональной общественной организации «Союз строителей»;
    • Почетный строитель Минобороны СССР, почетный строитель Армянской ССР, почетный строитель Республики Якутии, награжден орденом «Дружбы народов», именем Абдрахманова названа улица в селе Сарамеч Армянской ССР;
    • член правления ССК УрСиб (с 2011).


  3. Аржевитин Геннадий Иванович - независимый член Правления
    Аржевитин Геннадий Иванович
    • (1937 год рождения);
    • инженер-строитель;
    • Награжден знаком «За заслуги перед Челябинской областью» (2005), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени (2007);
    • Заслуженный строитель РФ;
    • член правления ССК УрСиб (с 2008).


  4. Букреев Александр Сергеевич – Председатель совета директоров ООО «СК Легион»
    Букреев Александр Сергеевич
    • (1968 год рождения);
    • председатель правления Челябинского Межрегионального Союза Строителей (2011-2015);
    • депутат Челябинской городской Думы. Награжден нагрудным знаком «Почетный строитель России» (2008);
    • лауреат премии «Признание» в номинации «Жилищное строительство» (Челябинск; 2006);
    • лауреат конкурсов «Лучшая генподрядная организация города Челябинска» (2007), «Лучшая строительная компания по массовому строительству в городе Челябинске» (2010);
    • член правления ССК УрСиб (с 2009).


  5. Горбунов Анатолий Павлович – член совета директоров Магнитогорского управления открытого акционерного общества "Южуралэлектромонтаж"
    Горбунов Анатолий Павлович
    • (1937 год рождения);
    • инженер-электромеханик;
    • Заслуженный строитель РФ (1997);
    • Награжден орденом «Знак Почета» (1973), отмечен знаком Российского союза строителей «Строительная слава» (2005);
    • член правления ССК УрСиб (с 2009).


  6. Гущин Алексей Иванович - директор ООО «Строительный комплекс»
    Гущин Алексей Иванович
    • 02.02.1958 год рождения;
    • Наградной знак «Заслуженный строитель Российской Федерации» (2003);
    • Наградной знак Госкомтстата «За активное участие во всероссийской переписи населения 2002 г.»;
    • Значок «Почетный дорожник России II степени (2004);
    • Почетная грамота главы г. Магнитогорска (2008);
    • Почетная грамота Губернатора Челябинской области (2013).


  7. Депершмидт Александр Николаевич — Генеральный директор ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1»
    Депершмидт Александр Николаевич
    • (1956 год рождения);
    • депутат Челябинской городской Думы (с 2009) входит в состав постоянных комиссий: по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре и по градостроительству и землепользованию;
    • Награжден Почетной грамотой Минмонтажспецстроя СССР, знаком «Почетный монтажник», знаком «Почетный строитель России» (1999), Заслуженный строитель РФ (2003);
    • член правления ССК УрСиб (с 2011).


  8. Кормакова Елена Геннадьевна — Председатель Совета директоров закрытого акционерного общества Магнитогорский независимый центр диагностики и экспертизы объектов Госгортехнадзора «Диагностика»
    Кормакова Елена Геннадьевна
    • родилась 20 марта 1964 г. В 1986 году окончила Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И. Носова по специальности “Промышленная теплоэнергетика”. До 1989 года работала в должности инженера на станции Магнитогорск ЮУЖД. С 1990 года продолжила свою трудовую деятельность на Магнитогорском металлургическом комбинате. В 1994 году поступила на работу в Закрытое акционерное общество Магнитогорский независимый центр диагностики и экспертизы объектов Госгортехнадзора "Диагностика" на должность начальника технического отдела, затем была переведена на должность помощника Председателя Совета директоров. В настоящее время Кормакова Елена Геннадьевна является Председателяем Совета директоров;
    • член правления ССК УрСиб (с 2014).


  9. Лакницкий Олег Владимирович - председатель Совета директоров ОАО «Магнитострой»
    Лакницкий Олег Владимирович
    • (1965 год рождения);
    • кандидат философских наук;
    • Заслуженный работник торговли, участник Международной Благотворительной Программы «Во Имя Жизни на Земле» (2002—2007);
    • член правления ССК УрСиб (с 2009).

  10. Чумиков Алексей Михайлович - Начальник управления капитального строительства Открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат»
    Чумиков Алексей Михайлович
    • 14.06.1970 года рождения;
    • Начальник управления капитального строительства ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»;
    • Лауреат премии им. Г.И. Носова (1998);
    • Звание лучший референт ОАО «ММК» (2009, 2010);
    • 2 место в конкурсе «Инженер года ОАО «ММК» (2010).


  11. Янов Николай Иванович - независимый член Правления
    Янов Николай Иванович
    • (1951 год рождения);
    • инженер железнодорожного транспорта;
    • депутат Законодательного Собрания Челябинской области (с 2015);
    • Почетный строитель России;
    • член правления ССК УрСиб (с 2008).






Яндекс.Метрика