— Новости — Хроника: «Строитель года - 2023»


Размещено: 04.07.2023 12:24, изменено: 04.07.2023 13:17

Хроника: «Строитель года - 2023»

Продолжается объезд номинантов конкурса «Строитель года-2023» конкурсной комиссией.

3 июля конкурсная комиссия посетила детский сад на 220 мест в Сосновском районе, поселок Западный от застройщика ООО СЗ «ВЫСОТА». Данный объект представлен в номинации: «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», а именно образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.).

Сегодня комиссия работает за городом, в планах посетить объект от АО «ПРОКАТМОНТАЖ», организация выполнила реконструкцию отделения помола цемента, отделения компрессорной, трансформаторной подстанции на предприятии ООО «СЛК-цемент» филиал Коркино. Объект участвует в номинации «Лучший реализованный проект в сфере промышленного строительства». В г.Южноуральске по ул.Строителей, 24 комиссия оценит жилой комплекс бизнес -класса «Рассветный» от застройщика ООО СЗ «АРХИТЕКТУРНАЯ ПРАКТИКА» в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в малоэтажного жилищного строительства».

Также комиссия ознакомится с объектом ЮУ СЗ КЖСИ - «Здание ФАП» в п.Летягино, ул.Верхняя, 7А и объектом ООО «Стройтех» - пристрой к МКУ «Школа № 2» в г.Пласт, ул. Мамина Сибиряка, 29а. Все эти объекты представлены  в номинации «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.).





Яндекс.Метрика