— Новости — Хроника: «Строитель года - 2023»


Размещено: 26.06.2023 15:09, изменено: 27.06.2023 12:40

Хроника: «Строитель года - 2023»

28 июня 2023 начнется работа конкурсной комиссии в рамках проведения конкурса "Строитель года - 2023".

В среду комиссия начнет работу с осмотра объекта после капитального ремонта внутренних помещений отдела «Центр межкультурных коммуникаций» ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» по ул.Цвиллинга, 61 от участника конкурса ООО «ИНВЕСТТЕХСТРОЙ». Данный объект представлен в номинации: «Лучший реализованный проект в сфере гражданского строительства», а именно образовательные учреждения, объекты здравоохранения (детские сады, школы, лечебные учреждения и др.).

Далее комиссия посетит жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и детским садом и подземной парковкой на 36м/мест по ул.Пушкина, 15 от застройщика ЮУ СЗ «КЖСИ». Этот комплекс представлен в номинации: «Лучшая организация строительной площадки».

И завершит комиссия работу возле сквера у Д/с «Юность», где оценит реализованный проект - благоустройство территории, прилегающей ко Дворцу спорта «Юность» в границах улиц Красная, Труда, Свердловского проспекта в Центральном районе города Челябинска от участника конкурса Администрации Центрального района города Челябинска. Этот объект был представлен на конкурс в номинации «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура».





Яндекс.Метрика