— Новости


На Форуме «Строй-Эксперт» обсудили вопросы цифровизации в строительстве 28.04.2023 На Форуме «Строй-Эксперт» обсудили вопросы цифровизации в строительстве
27 апреля, в рамках регионального проекта строительной отрасли IZBUSHKA на Форуме «Строй-Эксперт» прошла Форсайт-сессия «Цифровизация в строительстве: вчера, сегодня, завтра. Электронный документооборот: что важно знать застройщику».

О будущем цифровой исполнительной документации. Должников & Десятков. Диалог 28.04.2023 О будущем цифровой исполнительной документации. Должников & Десятков. Диалог
О будущем исполнительной документации в электронном виде поговорили с авторами ГОСТ  70108-2022 "Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде",  Десятковым Юрием Васильевичем и его командой.

Челябинский межрегиональный Союз строителей начинает прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Строитель года» 27.04.2023 Челябинский межрегиональный Союз строителей начинает прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Строитель года»
В 2023 году конкурс проводится по следующим номинациям:

26 апреля в Челябинске стартовал крупнейший региональный проект строительной индустрии «IZBUSHKA» 27.04.2023 26 апреля в Челябинске стартовал крупнейший региональный проект строительной индустрии «IZBUSHKA»
По традиции центральное место в программе занимает выставка, в которой в этом году принимают участие более 50 компаний — производителей и поставщиков  материалов для строительства и отделки, отопления, вентиляции, а продавцы готовых домов.

Дартс 26.04.2023 Дартс
В Челябинской областной федерации стрельбы из лука (ул. Первого спутника,  д. 2) 23 апреля прошли соревнования по дартс, где представители строительных компаний состязались в меткости и ловкости. Дартс — отличный вид спорта, который развивает координацию движений, меткость и моторику рук, глазомер и точность броска.

Вебинар на тему: «Импортозамещение в сфере видеоконференцсвязи (ВКС)» 26.04.2023 Вебинар на тему: «Импортозамещение в сфере видеоконференцсвязи (ВКС)»
23 мая 2023 года в 11:00 по московскому времени в ТПП РФ в онлайн формате состоится вебинар на тему: «Импортозамещение в сфере видеоконференцсвязи (ВКС)», организатором которого выступят Департамент цифровых технологий ТПП РФ и Совет ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики.

Союз строительных компаний Урала и Сибири принял участие в пресс-конференции, посвященный вопросам федерального проекта «Профессионалитет» 14.04.2023 Союз строительных компаний Урала и Сибири принял участие в пресс-конференции, посвященный вопросам федерального проекта «Профессионалитет»
Аргументы и Факты в Челябинске провела пресс-конференцию с представителями Министерства образования Челябинской области, крупнейшими образовательными организациями среднего профессионального образования, рейтинг которых возглавляет ГБПОУ «ЮУрГТК» г. Челябинск и опорными работодателями.

Обсуждение государственных мер поддержки застройщиков при участии в КРТ 13.04.2023 Обсуждение государственных мер поддержки застройщиков при участии в КРТ
Вчера на площадке Союза строительных компаний Урала и Сибири прошёл семинар с приглашением представителей застройщиков.

Исследование текущего состояния системы технического регулирования Российской Федерации (предприятия) 13.04.2023 Исследование текущего состояния системы технического регулирования Российской Федерации (предприятия)
В настоящее время Росстандарт приступил к формированию «Стратегии развития системы технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений на период до 2030 года».

Встреча с Главным архитектором города Челябинска! 12.04.2023 Встреча с Главным архитектором города Челябинска!
О стратегии пространственного развития Челябинска на ближайшие годы узнай одним из первых на Форуме «СтройЭксперт»!

Итоги волейбольных игр 11.04.2023 Итоги волейбольных игр
В минувшие выходные во Дворце спорта «ДИНАМО» (ул. Коммуны,98а) завершился турнир по волейболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Проверьте дату прохождения независимой оценки квалификации! 06.04.2023 Проверьте дату прохождения независимой оценки квалификации!
Ассоциация «НОСТРОЙ» запустила бесплатный сервис «Запрос даты прохождения независимой оценки квалификации».

Внесены изменения в правила технологического присоединения к электрическим сетям 05.04.2023 Внесены изменения в правила технологического присоединения к электрическим сетям
Постановление Правительства РФ от 18.03.2023 N 423 "О внесении изменений в Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям".

Общее собрание СРО: весенние итоги-2022 31.03.2023 Общее собрание СРО: весенние итоги-2022
30 марта 2023 г. в Челябинске состоялось очередное Общее собрание членов Союза строительных компаний Урала и Сибири.

XII международная конференция ИТ-стандарт-2023 31.03.2023 XII международная конференция ИТ-стандарт-2023
18 и 19 апреля 2023 года в Российском Технологическом Университете (МИРЕА) состоится XII международная конференция ИТ-стандарт-2023.

Стартовал Всероссийский конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022» 31.03.2023 Стартовал Всероссийский конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022»
Российским союзом промышленников и предпринимателей запущен Всероссийский конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2022».

Соревнования по настольному теннису 28.03.2023 Соревнования по настольному теннису
В минувшую субботу, 25 марта, в ДК «ВОСТОК», состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Внимание! Конкурсы 23.03.2023 Внимание! Конкурсы
Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, при поддержке Ассоциации НОПРИЗ и Ассоциации НОСТРОЙ, в текущем году проводят XXVII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год (далее Конкурсы). Оператором Конкурсов является Российский Союз строителей.

Строители соревновались в интеллектуальных видах спорта: шашках и шахматах в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области 21.03.2023 Строители соревновались в интеллектуальных видах спорта: шашках и шахматах в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области
В субботу, 18 марта, в СДЮСШОР, расположенной по адресу ул. Свободы 149, состоялась встреча интеллектуалов-строителей. В турнирах по шашкам приняли участие 19 команд, по шахматам - 26.

В плавательном бассейне ЮУрГУ 16 марта прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний 17.03.2023 В плавательном бассейне ЮУрГУ 16 марта прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний
Спартакиада строительных компаний продолжается и 16 марта в плавательном бассейне Южно-Уральского госуниверситета, прошли соревнования по плаванию среди строителей.


Новости компании 161 - 180 из 597
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика