Последнее изменение сайта: 14.05.2026 20:50
Новости
30.06.2025

Взаимодействие с АИС ЮУрГУ

В этом году Союз строительных компаний Урала и Сибири продолжает сотрудничество с Архитектурно-строительным институтом ЮУрГУ. 

С 9 по 20 июня директор Департамента нормативного регулирования и контроля ССК УрСиб, Дмитрий Провоторов, принимал участие в работе комиссии по защите выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство", профиль "Промышленное и гражданское строительство".

Архитектурно-строительный институт ведет подготовку специалистов в области архитектуры, дизайна, строительства, землеустройства и кадастров. Высокая квалификация обеспечивается комплексом профессиональных и специальных дисциплин. Высшее образование по направлениям, полученным в архитектурно­ строительном институте, дает выпускникам неоспоримые конкурентные преимущества в процессе трудоустройства и карьерного роста. Выпускники института быстро адаптируются и эффективно работают в крупнейших строительных фирмах и организациях, в проектных и научно- исследовательских институтах, в архитектурных мастерских и комитетах по градостроительству и архитектуре.

Во время работы в комиссии Провоторов Дмитрий дал высокую оценку качеству дипломных работ, он уверен, что все студенты получив диплом бакалавра, смогут работать: мастерами строительных участков и предприятий стройиндустрии; производителями работ (прорабами); инженерами производственно-технических отделов; проектировщиками и конструкторами; инженерами строительных лабораторий; инженерами в управляющих компаниях ЖКХ; инженерами служб строительного контроля и надзора; инженерами-сметчиками и др. Магистрам могут предоставить рабочие места на заводах по изготовлению строительных конструкций и материалов. Знания, навыки магистров понадобятся в управлениях дорожного строительства, таких специалистов могут взять на работу государственные структуры и органы местного самоуправления.

В продолжении данной работы специалисты Союза строительных компаний Урала и Сибири 28 июня 2025 года при вручении дипломов отметили лучших выпускников АСИ ЮУрГУ. Студентам-отличникам, а также студентам, кто принимали активное участие в общественной и научной жизни кафедры Строительного производства и теории сооружений и Архитектурно-строительного института были вручены Почетные знаки ССК УрСиб "Лучший молодой специалист". Порядка десяти человек получили свои заслуженные награды и Союз строительных компаний Урала и Сибири уверен, что Почетный знак поможет сделать первые шаги в карьере молодым специалистам.

Соб.корр

       




новости

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/footer.php");?>