— Новости — 26 апреля в Челябинске стартовал крупнейший региональный проект строительной индустрии «IZBUSHKA»


Размещено: 27.04.2023 09:54, изменено: 28.04.2023 14:13

26 апреля в Челябинске стартовал крупнейший региональный проект строительной индустрии «IZBUSHKA»

На официальном открытии с приветственным словом к участникам и посетителям выставки обратились заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль, заместитель Главы города Челябинска по строительству Александр Перемыкин, генеральный директор Союза строительных компаний Урала и Сибири Юрий Десятков. Почетные гости единодушно отметили, что проект является главным и самым долгожданным событием года для отрасли.

По традиции центральное место в программе занимает выставка, в которой в этом году принимают участие более 50 компаний — производителей и поставщиков  материалов для строительства и отделки, отопления, вентиляции, а продавцы готовых домов.

Также в рамках проекта работает деловая площадка — форум экспертов и практиков «СтройЭксперт», на котором обсуждаются вопросы поддержки отрасли в условиях новой экономической реальности, будут даны прогнозы развития рынка и сформулированы тенденции индустриального домостроения в Челябинской области и озвучены планы по развитию и благоустройство ИЖС в регионе на ближайший год. Участие в нем принимают представители Правительства Челябинской области, надзорных органов, участники рынка и эксперты в области цифровизации строительства и охраны труда, а также собственники компаний — ведущих игроков рынка. Официальные Партнеры Форума «СтройЭксперт»: Экосистема Клевер, ГК "ВЫБОР", ООО «Завод ПУСК», ООО «АФК Лидер».

Посетители мероприятия могут попробовать в деле продукцию мировых брендов и местных производителей, а также получат возможность приобрести ее по выгодным ценам и принять участие в розыгрыше призов в рамках уникальной интерактивной площадки «Строительная мастерская». Дизайнеры, представители подрядных организаций в сфере строительства и ремонта, а также все интересующиеся могут пройти бесплатное обучение в «Школе декоратора».

Также в рамках проекта, впервые за долгое время проходит «Ярмарка строительных вакансий» — эффективная площадка для решения кадровых вопросов компаний-участников рынка и трудоустройства жителей города, которые находятся в поиске работы в этой сфере.

Подробнее о программе проекта на сайте: https://izbushka.uralbuild.com

 

 

 

 

 

 





Яндекс.Метрика