— Новости — Опыт и традиции создают семейные династии


Размещено: 21.12.2022 16:20, изменено: 21.12.2022 16:30

Опыт и традиции создают семейные династии

21 декабря 2022 года в офисе Союза строительных компаний Урала и Сибири прошло торжественное мероприятие. Председатель Правления ССК УрСиб Александр Воробьев вручил свидетельства установленного образца о присвоении почетного звания «Строительная династия» семье Окраинских – Оттенов.

Почетное звание Союза строительных компаний Урала и Сибири «Строительная династия» образовалось в завершении 2022 года. Это работники строительных профессий (рабочие всех строительных специальностей; дипломированные специалисты в области архитектуры, дизайна, строительства; производители строительных материалов, изделий и конструкций); экономисты, осуществляющие свою деятельность на строительных предприятиях или в организациях; преподаватели учебных заведений строительной направленности, передающие из поколения в поколение свое мастерство и славные трудовые традиции. Требованием к строительной династии является количество представителей не менее трёх и общий (суммарный) трудовой стаж – не менее 100 лет. А также наличие наград и поощрений за трудовую деятельность в области строительства.

Общий суммарный стаж династии Окраинских - Оттенов составил 375 лет. Двенадцать представителей этой большой династии внесли весомый вклад в формирование трудовых традиций, сохранение семейных ценностей и преемственности поколений в строительной отрасли.

 о присвоении почетного звания «Строительная династия» семье Окраинских – Оттенов

От строительной династии в мероприятии приняли участие:

  • Окраинский Олег Георгиевич;
  • Окраинский Станислав Георгиевич;
  • Оттен Алексей Борисович;
  • Терешина Ольга Борисовна.




Яндекс.Метрика