— Новости — XXVI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021


Размещено: 23.05.2022 15:18, изменено: 23.05.2022 15:22

XXVI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российский Союз строителей, Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации при поддержке Ассоциации НОСТРОЙ, Ассоциации НОПРИЗ, Союза архитекторов России и Союза Проектировщиков России в текущем году проводят XXVI Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVIII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год.

Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта. Многолетнее проведение Конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная Конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

В 2021 г. победителями признаны 182 организации из 44 субъектов Российской Федерации, в том числе: строительных компаний - 82, предприятий строительной индустрии - 28, проектно-изыскательских организаций - 72. Качественный и количественный состав участников, обширная география Конкурсов, действенная поддержка Конкурсов со стороны руководителей отрасли подтверждают важность их как для самих лауреатов, так и для всего строительного сообщества.

Лауреатам Конкурсов вручаются памятные призы, дипломы 3-х степеней и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определяться рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Информация о победителях Конкурсов письменно доводится до сведения руководителей отраслевых министерств, администраций регионов Российской Федерации, размещается на сайте Российского Союза строителей, в СМИ.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru).





Яндекс.Метрика