— Новости — Развитие и практические вопросы сметного нормирования с учетом положений новых методик ценообразования в строительстве. Нормативные документы в строительном надзоре


Размещено: 28.07.2021 13:08, изменено: 28.07.2021 13:43

Развитие и практические вопросы сметного нормирования с учетом положений новых методик ценообразования в строительстве. Нормативные документы в строительном надзоре

Информационное агентство «СТРОЙИНФОРМИЗДАТ», при поддержке Российской академии транспорта - Московское отделение Российского общества инженеров строительства и СРО Ассоциация «Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга» совместно с ведущими экспертами- практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования 6-8 октября 2021г. в г. Ялта проводит семинар по теме: 

«Развитие и практические вопросы сметного нормирования с учетом положений новых методик ценообразования в строительстве. Нормативные документы в строительном надзоре». 

Мероприятие будет посвящено обсуждению проблемных вопросов и изменений в системе ценообразования и сметного нормирования.

Лекторы, эксперты в ценообразовании, представители Минстроя РФ, Госэкспертиз встретятся на одной площадке, чтобы прокомментировать последние изменения законодательства и предложить свежие, практические, официальные решения в ценообразовании.

Мероприятие предназначено для опытных специалистов, содержит самую актуальную информацию, отвечает на многие спорные вопросы в ведении трудовой деятельности специалистов.

Информацию об участии в семинаре необходимо предоставить в Учебный центр «СТРОЙИНФОРМИЗДАТ» (оператор проведения семинара).

тел.: +7 (495)775-11-91, e-mail: info@strinf.ru

Программа семинара





Яндекс.Метрика