— Новости — Спортивная рыбалка


Размещено: 02.07.2021 10:43, изменено: 02.07.2021 11:02

Спортивная рыбалка


Партнерами Спартакиады выступают:

   
   

В минувшую субботу, 26 июня, карьер Зеркальный, расположенный недалеко от города Южноуральска встретил 16 команд рыбаков – представителей строительных организаций, входящих в состав нашего Союза.


В соревнованиях по спортивной рыбалке Спартакиады строительных компаний Челябинской области команду представляют 2 участника, которые в отведенное время должны наловить бОльшее количество рыбы.

Любители рыбной ловли были распределены по понтонам и в отведенное время с 9 до 12 часов состязались в своем мастерстве.

За несколько лет проведения соревнований, по данному виду спорта, можно сказать, что это самый непредсказуемый вид спорта. Место расположения участников на понтоне не является самым важным элементом, чтобы получить богатый улов. Мастерство, секреты каждого конкретного рыбака и погодные условия занимают главную составляющую успеха.

К сожалению не каждой команде посчастливилось уйти с понтона с уловом в этот день. Из 16 команд так и не дождались своей «золотой рыбки» 7 команд. Но этот факт не испортил настроение участникам, так как удовольствие от нахождения на красивой природе в отличную солнечную погоду и в кругу единомышленников было получено всеми.

Итак, победители соревнований по спортивной рыбалке повторили свой прошлогодний успех - это команда «БЕТОТЕК» (Куцайкин Николай и Трофимов Алексей) сегодня они поймали 6 кг. 210 гр. форели (в 2020 году их улов был 19 кг 200 гр). Наверное, в 2020 году в карьере «Зеркальный» водилось больше рыбы.



Традиционно в лидерах этого вида спорта - команда «Геострой» (Филиков Андрей и Белых Игорь), постоянные участники Спартакиады в единственном виде спорта. В этом году они поймали 6 кг 102 гр. форели. Это второе место в турнирной таблице. До первого места им не хватило чуть больше 100 грамм веса рыбы. В 2020 году команда «Геострой» так же была серебряным призером, но с уловом 14 кг 700 гр.



И бронзовым призером соревнований по спортивной рыбалке стала команда «СТРОНЕКС» в составе Анатолия Чипизубова и Андрея Абрамкова, их улов составил 4 кг. 786 гр.



Хочется отметить команды СЛК Цемент и ССК УрСиб, которые сумели поймать шикарных карпов весом 1 кг 260 гр. каждый. А в составе улова команд ГК «ИнфорМА»  и «Нефть-Сервис» были небольшие окуньки весом чуть меньше 200 гр.



После завеса рыбы участников соревнования ждала традиционная вкуснейшая уха из только что выловленной ими рыбы, объявление результатов и награждение победителей.


Поздравляем призёров и победителей соревнований по спортивной рыбалке с отличными результатами!

И благодарим всех участников за подаренное отличное настроение!

И, следующий этап Спартакиады строительных компаний Челябинской области это турнир по мини футболу, который стартует с 3 июля на Центральном стадионе города Челябинска (ул.Коммуны, 98).

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Форма заявки на участие здесь.

По всем вопросам участия обращаться:
Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru

Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/




Яндекс.Метрика