— Новости


Размещено: 23.03.2023 11:18, изменено: 23.03.2023 16:08

Внимание! Конкурсы

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации, при поддержке Ассоциации НОПРИЗ и Ассоциации НОСТРОЙ, в текущем году проводят XXVII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год (далее Конкурсы). Оператором Конкурсов является Российский Союз строителей.

Основными целями Конкурсов являются определение и позиционирование наиболее эффективных компаний строительного комплекса, их общественное признание, развитие коммуникации в отраслевом сообществе, поддержка честной конкуренции в отрасли, поднятие престижа профессии строителя.

В 2022 г. звания лауреатов Конкурсов были удостоены 198 организаций из 42 субъектов Российской Федерации,  в их числе: строительных компаний –  90, предприятий строительной индустрии – 28, проектно-изыскательских организаций – 80.

Информация о лауреатах Конкурсов доводится до сведения руководителей федеральных отраслевых министерств, администраций регионов Российской Федерации, размещается на сайтах Минстроя России и Российского Союза строителей, в отраслевых СМИ.

Торжественные церемонии награждения победителей в текущем году планируется провести в канун Дня строителя в Минстрое России (в г. Москве), региональных Союзах строителей и представительствах РСС, в администрациях субъектов Российской Федерации.

Руководители организаций, признанных лауреатами Конкурсов, могут быть приглашены для участия в деятельности рабочих групп и экспертных комиссий Минстроя России, а работники  предприятий имеют приоритетное  право в установленном порядке быть представлены к награждению ведомственными наградами.

Обращаем Ваше внимание на то, что с текущего года необходимо пройти электронную регистрацию и внести данные в формы «Основные показатели деятельности» в соответствующем разделе на сайте РСС.

Срок подачи материалов на Конкурс с 1 апреля по 10 июля 2023 года.

С условиями Конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Российского Союза строителей здесь https://omorrss.ru/konkursy/

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии Маркова Екатерина Борисовна +7 (499) 270-52-51, доб. 308, markova@omorrss.ru

Приложение:

Положение о XXVII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2022;
Положение о XIX Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2022 год.





Яндекс.Метрика