— Новости


Размещено: 08.12.2022 06:22, изменено: 08.12.2022 11:54

Повышение квалификации для независимой оценки (НОК)

Учебный центр «Инжстройпроект», приглашает Вас и специалистов Ваших организаций пройти обучение по программе повышения квалификации: «Организация строительства. Специалист по организации строительства», разработанной в соответствии с Профессиональным стандартом «Специалист по организации строительства»,  утвержденным приказом Минтруда РФ от 21.04.2022 № 231 н.

В процессе обучения слушателям будут представлены:

  • методические рекомендации по реализации требований профессионального стандарта, относительно выполнения трудовых действий, владения необходимыми знаниями и умениями;
  • обзор основных нормативно-технических документов и нормативных правовых актов, которые должны знать и применять в своей деятельности специалисты по организации строительства;
  • некоторые практические задачи, которые решают специалисты по организации строительства в своей повседневной деятельности.

Обучение будет осуществляться опытными преподавателями-практиками по очно-заочной форме обучения.

Продолжительность обучения 72 академических часа, из них 16 часов очное обучение, 56 часов заочное обучение, которое включает в себя самостоятельные занятия слушателей, а также общение слушателей с преподавателями в течение этого времени посредством современных систем электронной связи.

Начало обучения, по мере формирования группы. Слушатели, записавшиеся на курсы и оплатившие сумму, определенную договором, получат извещение за 10 календарных дней до фактического начала обучения. Стоимость обучения составляет 5900 руб.

В конце обучения Вам будут представлены в тестовом варианте теоретические вопросы и практические задания, решение которых будет рассматриваться коллегиально.

Ждём Вас и специалистов Ваших организаций в нашем учебном центре и будем рады новой встрече с Вами.

Надеемся, что обучение по этой программе может помочь Вам пройти процедуру независимой оценки квалификации.

Информация о нашем учебном центре размещена на официальном сайте АНО ДПО УЦ «Инжстройпроект»,  www.isp-uс.ru.

Заявки можно направлять по электронной почте isp-uc@mail.ru.

Справки по телефонам: 267-18-01, 267-18-02  - Татьяна Анатольевна.




Яндекс.Метрика