— Новости


Размещено: 15.11.2022 08:39, изменено: 15.11.2022 08:43

Удачное начало!

14 ноября в экзаменационном классе АНО «Центр оценки квалификаций уральских строителей» было вручено первое Свидетельство о квалификации «Главный инженер проекта (специалист по организации строительства) 7 уровень квалификации».

Счастливым обладателем свидетельства стал Мингазин Рамиль Фатахитдинович, ведущий инженер ПТО  ООО «АРХАИКО» (г. Москва).

Хорошая подготовка к сдаче профессионального экзамена, консультации специалистов АНО «ЦОКУС» позволили соискателю успешно пройти профессиональный экзамен и показать высокие результаты. По мнению соискателя, экзамен не был простым, но практика работы и подготовка к экзамену, позволила преодолеть все трудности.

Сведения о присвоенной квалификации Мингазину Р.Ф. внесены в Федеральный реестр специалистов, который ведется Национальным Агентством Развития Квалификаций. Данное Свидетельство, в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса Российской Федерации, необходимо для внесения сведений о специалисте в Национальный реестр специалистов в области строительства, если общий трудовой стаж не превышает 10 лет.

Напоминаем, что необходимость прохождения независимой оценки квалификации возникла с 01 сентября 2022г. у всех специалистов, уже внесенных в Национальный реестр в области строительства.


АНО «ЦОКУС» продолжает работу по проведению независимой оценки квалификации и ждет очередных соискателей по адресу г. Челябинск, ул. Елькина, 84, каб. 309. Заявки можно подать по электронной почте www.cokus.ru




Яндекс.Метрика