— Новости


Размещено: 12.05.2022 16:27, изменено: 12.05.2022 16:54

Программы повышения квалификации «Технический заказчик» и «Строительный контроль»

Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой» Минстроя России (далее ФАУ «РосКапСтрой») организует выездное очное, практикоориентированное обучение по программам повышения квалификации «Технический заказчик» и «Строительный контроль», которые пройдут с 31 мая по 3 июня 2022 года на базе Екатеринбургского филиала ФАУ «РосКапСтрой» (г. Екатеринбург).

Программы предназначены для руководителей и специалистов государственных (муниципальных) служб; инженеров и специалистов строительного контроля и служб технического заказчика; проектных, изыскательских и строительных организаций; гocyдарственных и негосударственных экспертиз; застройщиков и других заинтересованных лиц строительной отрасли и сферы ЖКХ.

Необходимость обучения обусловлена требованиями статьи 55.5-1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой специалисты в области строительства должны проходить повышение квалификации не реже одного раза в пять лет.

В ходе обучения будут даны практические рекомендации и обзор важных актуальных изменений градостроительного законодательства в 2022 году, а также основные вопросы по выполнению работ на всех этапах жизненного цикла строительного объекта с учетом основных изменений.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели и эксперты ФАУ «РосКапСтрой» из Москвы, имеющие многолетний опыт практической деятельности.

По итогам обучения слушателю выдаются удостоверение о повышении квалификации установленного образца от ФАУ «РосКапСтрой» Минстроя России.

По всем организационным вопросам просим обращаться к Руководителю образовательных проектов ФАУ «РосКапСтрой» - Слободянюк Валентине Николаевне (контактный тел.: 8 (495) 147-77-99 доб.1169) +7(926)777-34-53 (вотсап), эл. почта: sloЬodyanyuk.vn@roskapstoy.com) и Начальнику отдела УМО Екатеринбургского филиала ФАУ «РосКапСтрой» - Сокольникову Константину Леонидовичу (контактный тел.: 8(343) 234-00-25; +7(950)652-57-57 (вотсап), эл. почта: akdgs-study@mail.ru).

Приложения:
1. Программа курса повышения квалификации по теме «Технический заказчик».
2. Программа курса повышения квалификации по теме «Строительный контроль».
3. Регламент обучения и условия участия.
4. Форма заявки.





Яндекс.Метрика