— Новости


Размещено: 25.04.2022 14:28, изменено: 26.04.2022 09:26

Итоги волейбольных игр

Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

   
   

В минувшие выходные во Дворце спорта «ДИНАМО» (ул. Коммуны,98а) завершился турнир по волейболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Всего в соревнованиях по волейболу приняли участие 11 команд. По результатам групповых турниров, которые прошли в первые игровые дни (16 и 17 апреля), 6 сильнейших команд получили право на борьбу за призовые места, а команды, занявшие 3 и 4 места в групповых турнирах, разыграли между собой с 7 по 11 места в турнирной таблице. Волейбол очень популярный вид спорта среди представителей строительной отрасли, поэтому все команды продемонстрировали игры на достаточно высоком уровне.

 

Итак, места с 7 по 11 место разыграли между собой команды: «ЮУ КЖСИ», «ПозитивСтрой», «Новый Век» (второй состав), УСТЭК-Челябинск  и «Этажи» (дебютанты Спартакиады), ставшие лидером этой группы (7 место в турнирной таблице).

Право на борьбу за призовые места получили команды: «Нефть-Сервис», «Новый век» (основной состав), «БЕТОТЕК», ССК УрСиб, «ГОЛОС.Девелопмент» и «СЛК Цемент». В результате команды «Нефть-Сервис» и «ССК УрСиб» уступили  сильнейшим и заняли 5 и 6 места соответственно.


В борьбе за бронзовую награду встретились команды «БЕТОТЕК» и «СЛК Цемент». В итоге команда «БЕТОТЕК» одерживает победу и достойно занимает 3 место, улучшив свой прошлогодний результат (5 место в 2021 году). Тем не менее «СЛК Цемент», заняв 4 место, тоже улучшила свой результат 2021 года, поднявшись с шестой строки турнирной таблицы.


За золото боролись команды «Новый Век» и «ГОЛОС.Девелопмент». Победителем сезона волейбольный игр 2022 года становится команда «ГОЛОС.Девелопмент» (бронзовый призёр игр 2021), а команда «Новый век» подтвердила звание серебряного призёра 2021 года.


Судейской коллегией принято решение отметить и наградить самого ценного игрока турнира (MVP). Таким игроком признан Илья Матяшов («БЕТОТЕК»)


Поздравляем призёров, победителей и всех участников волейбольного турнира в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области!



С полными результатами соревнований можно ознакомиться по ссылкам: 23.04 и 24.04

Напоминаем, что впереди у нас еще 11 видов спорта и ближайшие соревнования, запланированные на апрель 2022 это командный полумарафон, который пройдет 28 апреля.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК! Форма заявки на участие здесь.

По всем вопросам участия обращаться: Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/, а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/




Яндекс.Метрика