Размещено: 11.04.2022 07:19, изменено: 26.04.2022 09:26

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады строительных компаний

Организатор Спартакиады:

Партнеры Спартакиады:

Во Дворце спорта «ДИНАМО» 9 апреля прошли соревнования по пулевой стрельбе среди строительных компаний.

В соревнованиях приняли участие 23 команды (в составе три участника: одна девушка и двое мужчин). Каждый из участников с расстояния 50 метров из положения лёжа выполнил сначала 3 пробных, затем 10 зачетных выстрелов из гражданского спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом калибра 5,6 мм.

В личном первенстве места определялись по количеству набранных очков в зачётной серии. В командном зачете победитель определялся по наибольшему количеству очков набранных всеми участниками команды. В случае равенства суммы очков победитель определяется по наибольшему количеству очков выбитых участником – женщиной.

Результат команды-победителя соревнований по пулевой стрельбе в сумме составил 245 очков. И это команда - «Голос.Девелопмент» № 4. Представительница этой же команды Цейтлер Олеся заняла первое место в личном зачете среди женщин, набрав 84 очка.

Вторыми по итогам командного зачёта стала команда «Голос.Девелопмент» № 2 (сумма набранных очков – 229), представитель этой команды Артур Валихтамов стал лучшим в личном зачете среди мужчин, набрав 87 очков.

Третье место у команды, набравшей 220 очков - ССК УрСиб.

В личном зачете среди женщин второе место занимает Надежда Соколова, представительница команды «ЮУ КЖСИ» (83 очка), бронзовым призёром стала Анфиса Щербакова (79 очков) от команды «БЕТОТЕК».

В личном зачете среди мужчин серебро у представителя команды «ПозитивСтрой» Александра Габтулхакова (86 очков) и бронзовый призёр мужского зачета - Алексей Андриевских (ССК УрСиб), выбившего 85 очков.

Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

Напоминаем, что следующие соревнования Спартакиады, запланированные на апрель 2022: