— Новости


Размещено: 04.05.2022 09:40, изменено: 04.05.2022 14:47

Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли

Строительная отрасль сегодня находится перед серьезным вызовом. В первую очередь, конечно, вызывает опасения нестабильность на рынке строительных материалов и специализированной техники. К сожалению, это касается не только продукции иностранного производства. Также возникают проблемы, связанные с логистикой.
Пройдя сложные ковидные ограничения, при которых отрасль не останавливалась, мы должны создать условия для продолжения ее работы и в текущей ситуации.  Перед отраслью стоят глобальные национальные задачи, которые должны быть выполнены.

НОСТРОЙ создал Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли. В рамках этой работы вместе с представителями саморегулируемых организаций был организован сбор и анализ информации о проблемах, которые могут возникать у строительных предприятий в регионах. Также проводится сбор предложений о мерах по оперативной и адресной поддержке застройщиков и подрядных строительных компаний. При необходимости будут подготовлены, или запрошены в уполномоченных органах власти необходимые разъяснения.

Информацию о ситуации в строительной отрасли можно направить по следующим формам:

Вы можете направить свои вопросы, информацию или предложения на адрес: opershtab@nostroy.ru

Источник: НОСТРОЙ





Яндекс.Метрика