— Новости


Размещено: 27.07.2021 10:48, изменено: 28.07.2021 10:58

Хроника: «Строитель года - 2021»

Конкурсная комиссия завершила осмотр объектов конкурса «Строитель года-2021».

23 июля конкурсная комиссия посетила шесть строительных объектов в Центральном районе г. Челябинска. Рабочая встреча началась в Конгресс-Холле «Таганай 2020». Данный объект представила организация «Климат-технология» в номинации «Применение современных технологий устройства инженерной инфраструктуры». Затем комиссия посетила «Гостиный Двор» (4 очередь строительства) от ООО «ТриА-Строй» в номинации «Объекты коммерческого назначения (торговые, офисные центры и др.)». Третьим объектом стал «Физкультурно-оздоровительный комплекс в границах улиц Васенко, К.Маркса» в номинации «Объекты спортивной инфраструктуры», направленный на конкурс МКУ «Челябстройзаказчик». В этой же номинации был представлен следующий объект - «Спортивный комплекс «Динамо» (ЧГОО «Динамо»). Пятым объектом, который посетила комиссия стал Ресторан «Птичка» в номинации «Реализованный объект культурного наследия» от исполнителя ООО «Гидроснаб». В этот день эксперты завершили свою работу на объекте «Реконструкция погрузочно-разгрузочной площадки в осях 9-13. Шифр 59-ЦТЭ-2018» на территории АО «Первый хлебокомбинат». В номинации «Реализованный проект в сфере промышленного строительства» его представил ООО «Институт ИнфорМА».

Дополнительно сообщаем, что конкурсная комиссия параллельно с выездами провела работу по оценке строительных объектов, которые не были включены в график объездов по причине ограничений при въезде на объекты в связи с распространением коронавирусной инфекции. От участников конкурса: ООО «Трест Магнитострой», ООО «Интекс», АО «Прокатмонтаж» комиссии были представлены фото и видеоматериалы строительных объектов.

Сегодня, 26 июля комиссия посетила офис специализированного застройщика «Голос. Девелопмент», подразделение которого участвует в конкурсе в номинации «Применение цифровых технологий проектирования и строительства». Вторым объектом в этот день стала работа ООО ЭСК «Азимут» «Электроснабжение АО «Челябинск-Лада» (ул. Молодогвардейцев, 2). Устройство КТПН-2х630кВА. Монтаж кабельных линий 10кВ. Группа компаний «Сатурн» в номинации «Применение современных технологий устройства инженерной инфраструктуры». В 15-00 27.07.2021 года состоится совещание членов конкурсной комиссии, где пройдёт подведение итогов конкурса «Строитель года - 2021».





Яндекс.Метрика