— Новости


Размещено: 04.06.2021 12:20, изменено: 04.06.2021 12:27

Рабочая встреча

3 июня 2021 года на площадке Союза строительных компаний Урала и Сибири прошла встреча представителей ООО "Норильскникельремонт" с подрядными организациями, выполняющих строительно-монтажные работы. Встреча была проведена в формате онлайн, а также по средствам видеоконференцсвязи, для тех участников, кто не смог присутствовать лично. В результате более 40 членов-партнеров ССК УрСиб смогли принять участие в данной встрече.


ООО "Норильскникельремонт" - является крупнейшим многопрофильным предприятием ремонтно-строительной сферы деятельности не только на территории Норильского промышленного района, но и на территории Российской Федерации.

"Заполярный филиал ПАО "ГМК" Норильский никель запланировал мероприятия по улучшению технического состояния механо-технологического оборудования, ЗиС которые направлены на увеличение эксплуатационной надежности" - пояснил  Саплин Андрей, первый заместитель генерального директора ООО "Норильскникельремонт".

Целью встречи представителей ООО "Норильскникельремонт" было привлечение дополнительного трудового ресурса вне территории Норильского промышленного района.

Саплин Андрей рассказал об условиях оплаты, проживания, о видах работ и т.п., а также ответил на вопросы присутствующих.


В конце встречи всем заинтересованным лицам было предложено направить свои коммерческие предложения а адрес ООО "Норильскникельремонт".





Яндекс.Метрика