— Новости


Размещено: 28.05.2021 13:08, изменено: 01.06.2021 07:26

В плавательном бассейне ЮУрГУ 27 мая прошли соревнования по плаванию среди строительных компаний


Партнерами Спартакиады выступают:

   
   

Участники Спартакиады строительных компаний 27 мая встретились в плавательном бассейне Южно-Уральского госуниверситета, чтобы выявить самую сильную команду пловцов среди строителей.

В заплывах приняли участие 12 команд (3 заплыва по 4 команды).

Общая дистанция для прохождения эстафетного плавания: 200 метров, которую от каждой команды по 50 метров, проплывали одна женщина и трое мужчин.

ИТАК, первыми к финишу пришли пловцы из команды «Позитив-Строй» (время 2.16.96);

Команда «Позитив-Строй» повторили свой успех 2018 года в этом виде спорта, при этом значительно улучшив свой результат (в 2018 году эта же дистанция была ими преодолена за 2.25.16 минут)

 

С отрывом в 10 секунд финишировала команда «СК Легион» (время 2.26.40). Компания  «СК Легион» представила в этих соревнованиях две команды, вторая команда показала время 2.56.75 и заняла 7 место в турнирной таблице.


Замыкают тройку лидеров с результатом 2:29:28 пловцы команды «УСТЭК-Челябинск». Команда «УСТЭК-Челябинск» дебютант нашей Спартакиады, блестяще выступает во всех видах спорта и пока в общей турнирной таблице занимает первую строку. 


Команда Союза строительных компаний Урала и Сибири занимает 5 место в соревнованиях по плаванию, что является тоже отличным результатом. Хочется отметить, что ССК УрСиб своим немногочисленным коллективом участвует во всех видах спорта и практически одним и тем же составом.


Поздравляем призёров, победителей и всех участников наших соревнований по плаванию в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области с отличными результатами!


Уже 29 мая пройдут соревнования по настольному теннису в ДК «ВОСТОК» и после нас ожидает небольшой перерыв до 14 июня.

По плану в июне 2021 года пройдут соревнования по дартсу, армрестлингу, спортивной рыбалке, а июль начнется с турнира по футболу.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Форма заявки на участие здесь.

по всем вопросам участия обращаться:

Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru

Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/





Яндекс.Метрика