— Новости


Размещено: 29.04.2021 13:17, изменено: 29.04.2021 13:42

Подведены итоги турнира по волейболу


Партнерами Спартакиады выступают:

   
   

В субботу 24 апреля в спортивном комплексе «Лидер» (Копейское шоссе, 43а) прошли финальные игры по волейболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

За выход в финал боролись восемь команд: БЕТОТЕК, ССК УрСиб, СЛК Цемент, Легион, Новый век, УСТЭК-Челябинск, Азимут и Позитив-Строй. Ох, и напряженные были эти игры, в результате которых четыре команды уступили сильнейшим (или может быть более удачливым в этот день) игрокам, место в полуфинале: СЛК Цемент проиграли команде ССК УрСиб, Азимут команде Новый век, БЕТОТЕК уступили Легиону, а Позитив-Строй – УСТЭКу. Эмоции и нервы были на пределе, как у болельщиков, так и у самих игроков.






Итак, в борьбе за 3 место на площадке встретились команды: СК Легион и ССК УрСиб. У команды ССК УрСиб появилась возможность отыграться за поражение в групповом турнире. Однако чудо не произошло, СК Легион уверенно подтвердил своё превосходство и достойно завоевал бронзовую награду волейбольных игр.



За звание победителя на игровой площадке боролись команды Новый век (бронзовый призер 2019, 2020) и УСТЭК-Челябинск. Финальная игра по накалу страстей была не менее жаркой всех сегодняшних игр. В результате дебютант Спартакиады команда УСТЭК-Челябинск одержала победу и получила золото волейбольного турнира. Новый Век, став обладателем серебряной награды, улучшил свой результат прошлогодних турниров.



Результаты турнира смотрите по ссылке.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ЧМСС: http://souzstroy74.ru/

Напоминаем, что следующий этап Спартакиады:

  • командный полумарафон29 апреля старт от Лыжной базы (Лесопарковая, 2а);
  • пулевая стрельба 16 мая (СДЮСШОР по ул. Плеханова, 1а/1);
  • шахматы и шашки 22 мая (СДЮСШОР по ул. Свободы, 149);
  • плавание 27 мая (плавательный бассейн ЮУрГУ, ул. Сони Кривой, 60);
  • настольный теннис 29 мая (МБУ СШОР «Юпитер», ул. Российская, 36).

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК!

Форма заявки на участие здесь.

Впереди нас ожидают следующие виды спорта: спортивная рыбалка; легкая атлетика; троеборье, армрестлинг; футбол; арм-рестлинг, дартс; спортивное ориентирование, и семейное мероприятие «мама, папа, я–спортивная семья».

по всем вопросам участия обращаться:
Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-905-3589, dmitruk_iv@sskural.ru





Яндекс.Метрика