— Новости


Размещено: 09.09.2020 10:32, изменено: 09.09.2020 10:51

Десятая юбилейная Спартакиада Союза строительных компаний Урала и Сибири на призы компании «Стронекс» продолжается.

7 сентября состоялось заседание оргкомитета, на котором единогласного принято решение о продолжении спортивных мероприятий, которые проходят ежегодно в рамках Спартакиады Союза строительных компаний Урала и Сибири.

Началась наша Спартакиада еще 29 февраля и до карантинных мероприятий мы успели провести лишь лыжные гонки и дойти до финала в турнире по волейболу. Однако финал и игры за бронзовую награду уже не смогли состояться.

Сейчас Правительство Челябинской области уже разрешает проведение на территории региона спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий при условии соблюдения постановлений и рекомендаций Роспотребнадзора и с учетом ограничений по посещаемости. Мероприятия разрешаются как в помещениях, так и на открытом воздухе.

Так, что прислушаемся к Роспотребнадзору и, снова будем вести активный спортивный образ жизни!

Итак, 20 сентября на спортивной площадке «Лидер» ждем волейбольные команды: СпецКислородМонтаж, НОВЫЙ ВЕК, Бетотек, Южный Урал УПРДОР, ИнфорМА и ССК УрСиб.

Расписание финальных игр здесь.

На 26, 27 сентября и 3, 4 октября запланировано проведение футбольных игр. Начинаем прием заявок.

Напоминаем, что принять участие можно в любом (любых) виде (видах) спорта, согласно программе. Важно просто быть членом ССК УрСиб и подать заявку!

Впереди у нас еще 12 видов спорта, которые мы планируем провести до декабря непредсказуемого 2020 года.

С графиком соревнований можно ознакомиться здесь.

Ждем новых участников! И рады видеть ветеранов нашего спортивного движения.

Более подробная информация о Спартакиаде прошлых лет на официальном сайте ССК УрСиб во вкладке «Спартакиада строителей»: https://sskural.ru/spartakiada/ .

По всем вопросам обращаться: Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-9053589, dmitruk_iv@sskural.ru





Яндекс.Метрика