— Новости

11.04.2019

Соревнования по пулевой стрельбе

9 апреля состоялись соревнования по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады-2019. В СДЮСШОР по пулевой стрельбе собрались представители 16 команд (48 участников). От каждой команды традиционно участвуют три человека – двое мужчин и женщина, за исключением команды «Альфа-Архитек», которую представили только представительницы прекрасного пола.

Итоговый результат команды определялся по сумме очков, набранных по результатам стрельбы трех участников. Результат победителя соревнований по пулевой стрельбе в сумме составил 238 очков это новички нашей Спартакиады команда «ИК Пионер» во главе с руководителем организации Игорем Терновским.

Вторыми по итогам командного состязания стала команда «Теплоэнергооборудование», (сумма набранных очков – 220).

Третье местоу команды, набравшей 213 очков, это «Дюккерхофф Коркино Цемент» - бронзовый призер 2018 года (результат 2018 года – 224).

В личном зачете среди мужчин самым метким стрелком оказался Анисимов Георгий, представитель команды «ИК Пионер» (94 очка), ранее приносивший награды по этому виду спорта команде ГК «Стронекс».

Второе место занял Эдуард Хуснутдинов (88 очков) из команды «Южуралэлектромонтаж-3».

Бронзовым призером стал Тимофеев Алексей (81 очко)из команды «Дюккерхофф».

В женской тройке призеров победителем стала Светлана Агафонова из «Энсаф» (81 очко), подтвердив свое лидерство прошлого года (результат 2018 - 86).

Серебряным призером стала дебютантка команды «ИК Пионер» Ирина Янцен (75 очков).

И бронзовый призер - это Ашмарина Елена из команды «Теплоэнергооборудование» (74 очка).

Результаты соревнований смотрите по ссылке.

Напомним, что 13 апреля стартует отборочный этап турнира по баскетболу во Дворце спорта ЮУрГУ.

Более подробная информация о ходе Спартакиады, в том числе график проведения соревнований, результаты и фотоотчет в разделе «Спартакиада» http://sskural.ru/spartakiada/ а так же на официальном сайте ГК «Стронекс» http://www.stroneks.ru/stroneks/spartakiada/

Контактное лицо: Дмитрук Ирина Васильевна, 8-351-90-53-589, dmitruk_iv@sskural.ru.