— Новости — Рабочая встреча с руководством ООО «НорильскНикельРемонт» ПАО «ГМК «Норильский никель»


Размещено: 08.10.2020 16:54, изменено: 09.10.2020 09:49

Рабочая встреча с руководством ООО «НорильскНикельРемонт» ПАО «ГМК «Норильский никель»

ООО «НорильскНикельРемонт» обратился в Союз строительных компаний Урала и Сибири с обращением о подборе подрядных строительных организаций для совместного выполнения работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту активов, а также модернизации основного технологического оборудования горнорудных, обогатительных и металлургических предприятий компании.

ССК УрСиб провел рабочую встречу с представителем ООО «НорильскНикельРемонт» и членами СРО, заинтересованными в сотрудничестве и совместном выполнении работ на объектах предприятия. В ходе встречи участники обменялись информацией об объеме работ, за которые можно побороться, и обсудили технико-экономические показатели представленных лотов. В конце встречи у каждой организации была возможность обсудить условия индивидуального сотрудничества, продемонстрировать свои материалы и обменяться контактами.

В условиях снижения объемов работ, связанными с пандемией, члены СРО особенно высоко оценили возможность получать информацию о возможности выполнения работ «из первых рук» и положительно оценили такую практику проведения рабочих встреч.

Материалы рабочей встречи








Яндекс.Метрика