— Новости


В  кластере "Строитель Южного Урала" продолжились практические занятия студентов в рамках федерального проекта «Профессионалитет» 16.10.2023 В кластере "Строитель Южного Урала" продолжились практические занятия студентов в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
на базе центра с закреплением наставника - директора департамента Союза Строительных компаний Урала и Сибири Дмитрия Николаевича Провоторова.

Во главе с сильным лидером 16.10.2023 Во главе с сильным лидером
13 октября 2023 года отметил юбилейную дату со дня своего рождения Виктор Филиппович Рашников.

Уважаемые дорожники, сегодня мы вас благодарим за ваш тяжелый и поистине бесценный труд на дорожных магистралях всей страны в любое время года 13.10.2023 Уважаемые дорожники, сегодня мы вас благодарим за ваш тяжелый и поистине бесценный труд на дорожных магистралях всей страны в любое время года
Без качественных дорог не процветала бы экономическая сфера государства и другие отрасли. Дороги соединяют между собой родных и близких, которые волею судьбы оказались в разных уголках страны.

О внесении сведений в Федресурс 06.10.2023 О внесении сведений в Федресурс
В последнее время участились случаи рассылки на адреса электронных почт, а также случаи телефонных звонков руководителям организаций, входящих в состав Союза строительных компаний Урала и Сибири от имени российской компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для электронного документооборота, бухгалтерского учёта и управления предприятием.

НОСТРОЙ провел круглый стол по применению обязательных и добровольных требований в проектировании и строительстве 05.10.2023 НОСТРОЙ провел круглый стол по применению обязательных и добровольных требований в проектировании и строительстве
Международная конференция «Техническое регулирования в строительстве: новые вызовы и перспективы» в рамках Х форума 100+ TechnoBuild завершилась дискуссионной площадкой, на которой эксперты обсудили региональные практики применения обязательных и добровольных норм по отдельным направлениям в сфере проектирования и строительства.

В Челябинске прошёл Международный форум добрососедства для застройщиков и управляющих компаний 29.09.2023 В Челябинске прошёл Международный форум добрососедства для застройщиков и управляющих компаний
Площадка объединила руководителей девелопмента и управления домами, маркетологов, продуктологов, команды по развитию добрососедства и сервиса из России и Казахстана.

НОВАЯ ВСТРЕЧА 27.09.2023 НОВАЯ ВСТРЕЧА
27 сентября в офисе Союза строительных компаний Урала и Сибири  состоялась очередная встреча с наводчиком танка «Защитник» рядовым Андреем Аксеновым.

Внесены изменения в закон «Об электронной подписи» 25.09.2023 Внесены изменения в закон «Об электронной подписи»
Федеральным законом от 4 августа 2023 № 457-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи». Закон вступает в силу со дня его официального подписания, с 4 августа 2023 года, за исключением некоторых положений, для которых предусмотрен иной порядок применения.

Память обязаны сохранить! 22.09.2023 Память обязаны сохранить!
21 сентября в офисе Челябинского межрегионального Союза строителей (ЧМСС) и Союза строительных компаний Урала с Сибири (ССК УрСиб) в рамках заседания правления ЧМСС была проведена презентацию справочника «Заслуженные строитель РСФСР, СССР, РФ (Челябинская область)».

ССК Урсиб принял участие в работе XIII областной практической конференции «10 лет контрактной системе: итоги и перспективы» 21.09.2023 ССК Урсиб принял участие в работе XIII областной практической конференции «10 лет контрактной системе: итоги и перспективы»
В рамках конференции, которая прошла в Челябинске 13-15 сентября, проведено 7 секций как для специалистов, осуществляющих контроль в сфере закупок и регулирование контрактной системы, так и для государственных и муниципальных заказчиков, а также поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Региональный опыт цифровизации процессов в строительстве и строительном контроле обсудили на конференции в Санкт-Петербурге 20.09.2023 Региональный опыт цифровизации процессов в строительстве и строительном контроле обсудили на конференции в Санкт-Петербурге
Тематическая секция Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), посвященная вопросам цифровизации процессов в строительстве, состоялась в Санкт-Петербурге на площадке XIV Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности» в рамках Форума «Устойчивое развитие».

Опрос: привлечение иностранных рабочих на стройки России с учётом реальных потребностей строительных компаний 20.09.2023 Опрос: привлечение иностранных рабочих на стройки России с учётом реальных потребностей строительных компаний
Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее - Ассоциация) проводит системную работу по привлечению иностранных рабочих на стройки России с учётом реальных потребностей строительных компаний.

«КОМПАНИЯ «КРЕДО-ДИАЛОГ» 13.09.2023 «КОМПАНИЯ «КРЕДО-ДИАЛОГ»
ООО «КОМПАНИЯ «КРЕДО-ДИАЛОГ» является разработчиком и правообладателем программного комплекса КРЕДО и входит в состав Ассоциации Разработчиков программных продуктов «Отечественный софт».

Работа по актуализации ГОСТ Р 70108-2022 продолжается 13.09.2023 Работа по актуализации ГОСТ Р 70108-2022 продолжается
В настоящее время Союзом строительных компаний Урала и Сибири-разработчиками ГОСТ Р 70108-2022 «Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде» ведется работа по его пересмотру.

О контроле качества материалов 07.09.2023 О контроле качества материалов
Вчера, 6 сентября, комиссия сделала отбор образцов на объекте капремонта МКД: 10-ти этажный жилой дом по пр.Комсомольский,47 в г.Челябинске.

Строительная компания «Голос.Девелопмент» запускает траншевую ипотеку 06.09.2023 Строительная компания «Голос.Девелопмент» запускает траншевую ипотеку
Приобрести жильё в компании «Голос.Девелопмент» стало ещё проще и выгоднее. Застройщик запустил программу ипотечного кредитования траншами «Ипотека в рассрочку». В целом по стране её предлагают примерно 15-20% застройщиков.

Смотр-конкурс «Организация капитального ремонта общего имущества МКД» (Ремонт фасадов, кровли) 06.09.2023 Смотр-конкурс «Организация капитального ремонта общего имущества МКД» (Ремонт фасадов, кровли)
Союз Строительных компаний Урала и Сибири сообщает о проведении смотра-конкурса «Организация капитального ремонта общего имущества МКД» (Ремонт фасадов, кровли). Конкурс проводится при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Регионального оператора капитального ремонта челябинской области, Челябинского межрегионального Союза строителей.

В Челябинске в рамках программы «Профессионалитет» открылся новый кластер «Строитель Южного Урала» 05.09.2023 В Челябинске в рамках программы «Профессионалитет» открылся новый кластер «Строитель Южного Урала»
Кластер по направлению «Строительство» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» открылся на Южном Урале в День знаний 1 сентября на базе Южно-Уральского государственного технического колледжа.

Вступил в действие порядок согласования архитектурно-градостроительного облика 01.09.2023 Вступил в действие порядок согласования архитектурно-градостроительного облика
С 1 сентября 2023 года вступает в силу постановление Правительства России, утвердившее требования к архитектурно-градостроительному облику (АГО) объекта капитального строительства и правила его согласования.

У специалистов по организации строительства объектов жилищно-гражданского комплекса появился профстандарт 31.08.2023 У специалистов по организации строительства объектов жилищно-гражданского комплекса появился профстандарт
Приказ Минтруда, утвердивший профессиональный стандарт «Специалист по организации строительства объектов жилищно-гражданского комплекса», прошёл регистрацию в Минюсте.


Новости компании 61 - 80 из 593
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика