— Новости


Семинар «Аттестация, сертификация, оценка квалификации, дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, энергетической безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля» 15.08.2023 Семинар «Аттестация, сертификация, оценка квалификации, дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, энергетической безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля»
Научно-техническая организация «Межрегиональное сотрудничество в области Промышленной безопасности» приглашает принять участие в Ежегодном семинаре «Аттестация, сертификация, оценка квалификации, дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, энергетической безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля», которое состоится в период с 18 по 22 сентября 2023 в г. Самаре.

«Строитель года – 2023». Конкурс называет победителей 14.08.2023 «Строитель года – 2023». Конкурс называет победителей
Традиционно, накануне Дня строителя, во второе воскресенье августа, Челябинский межрегиональный Союз строителей объявляет итоги  профессионального конкурса «Строитель года».

Президент Путин наградил пятерых магнитогорцев в преддверии Дня строителя 11.08.2023 Президент Путин наградил пятерых магнитогорцев в преддверии Дня строителя
Официальный документ о присвоении наград и почетных званий, подписанный президентом России Владимиром Путиным, появился на днях на портале правовой информации. Среди награжденных есть и представители Магнитогорска.

Поздравление с линии соприкосновения 11.08.2023 Поздравление с линии соприкосновения
Вот такое оригинальное поздравление с Днем строителя пришло в адрес Союза строительных компаний Урала и Сибири от бойцов танковой группы с линии соприкосновения при проведении Специальной военной операции.

Видеопоздравление с Днем строителя от Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей» Глушкова А.Н. 10.08.2023 Видеопоздравление с Днем строителя от Президента Ассоциации «Национальное объединение строителей» Глушкова А.Н.

Конкурс по организации строительного производства завершен 10.08.2023 Конкурс по организации строительного производства завершен
9 августа конкурсная комиссия Союза строительных компаний Урала и Сибири подвела итоги конкурса по организации строительного производства среди региональных организаций, осуществляющих строительство зданий и сооружений различного назначения.

Антон Глушков доложил Президенту России о влиянии на стройку административной и технической реформ и представил предложения НОСТРОЙ по использованию средств компфондов СРО в государственных интересах 09.08.2023 Антон Глушков доложил Президенту России о влиянии на стройку административной и технической реформ и представил предложения НОСТРОЙ по использованию средств компфондов СРО в государственных интересах
Сокращение продолжительности инвестиционно-строительного цикла, применение иностранных норм и правил при проектировании и строительстве объектов капитального строительства, а также использование средств компенсационных фондов СРО стали ключевыми темами доклада главы Национального объединения строителей Антона Глушкова на совещании у Президента Российской Федерации Владимира Путина 8 августа.

Поздравление с днём строителя от генерального директора ССК УрСиб Десяткова Юрия Васильевича! 09.08.2023 Поздравление с днём строителя от генерального директора ССК УрСиб Десяткова Юрия Васильевича!

На Кировке открылась выставка «Челябинск – город будущего» 04.08.2023 На Кировке открылась выставка «Челябинск – город будущего»
Выставка приурочена ко Дню строителя, который в этом году празднуется 13 августа и к 287-летию Челябинска. Мероприятие организовано Управлением по архитектурно-градостроительному проектированию Администрации города Челябинска и Челябинским межрегиональным союзом строителей.

Всероссийский медиапроект «Строим будущее России» пройдет с 7 по 11 августа 03.08.2023 Всероссийский медиапроект «Строим будущее России» пройдет с 7 по 11 августа
При поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в целях популяризации профессии строителя и смежных профессий, обсуждения актуальных тем отрасли и широкого освещения успехов и достижений в строительной сфере России, а также в связи с 10-летием министерства реализуется Всероссийский медиапроект «Строим будущее России», приуроченный ко Дню строителя.

В Челябинске исполнен один из договоров развития застроенной территории 01.08.2023 В Челябинске исполнен один из договоров развития застроенной территории
В Металлургическом районе завершены работы по договору между муниципалитетом и ООО «Метчелстрой», предусматривающему развитие застроенной территории.

Контроль и предотвращение контрафакта на стройках – одна из задач строительной общественности 31.07.2023 Контроль и предотвращение контрафакта на стройках – одна из задач строительной общественности
21 июля 2023 г. в рамках исполнения совместного решения Общественных советом при Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области, а также при Главном управлении государственного строительного надзора Челябинской области состоялся выезд членов Общественных советов на объект: Строительство детской сада №2 в мкрн Яблочный в Тракторозаводском районе г. Челябинска (150 мест).

Хроника: «Строитель года - 2023» 27.07.2023 Хроника: «Строитель года - 2023»
Конкурсная комиссия завершила осмотр объектов конкурса «Строитель года-2023».

Утверждены правила формирования и ведения реестров документов, сведений, материалов, согласований, необходимых застройщику и техническому заказчику для реализации проекта по строительству объекта капитального строительства 26.07.2023 Утверждены правила формирования и ведения реестров документов, сведений, материалов, согласований, необходимых застройщику и техническому заказчику для реализации проекта по строительству объекта капитального строительства
Правила предусматривают, что реестр документов, сведений, материалов, согласований является общедоступным государственным информационным ресурсом, формируется и ведется Минстроем России в ГИС «Стройкомплекс.РФ».

Хроника: «Строитель года - 2023» 26.07.2023 Хроника: «Строитель года - 2023»
Идёт последняя неделя работы комиссии конкурса «Строитель года-2023».

Под Челябинском строят горнолыжный склон и яхт-клуб с причалом 24.07.2023 Под Челябинском строят горнолыжный склон и яхт-клуб с причалом
На западном берегу Шершней появится парк развлечений площадью 62 га.

ФАС дал разъяснения по закупкам в стройке 21.07.2023 ФАС дал разъяснения по закупкам в стройке
ФАС России разместила на сайте разъяснения "Об установлении требований к участникам закупки о членстве в саморегулируемой организации и о проверке у участников закупок членства в саморегулируемой организации".

Хроника: «Строитель года - 2023» 21.07.2023 Хроника: «Строитель года - 2023»
Подходит к концу ещё одна неделя работы комиссии конкурса «Строитель года-2023».

НОСТРОЙ приглашает пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России 20.07.2023 НОСТРОЙ приглашает пройти опрос по оценке продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах России
Национальное объединение строителей совместно с Минстроем России по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина проводит сбор информации о продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах страны.

Официальное закрытие Спартакиады строительных компаний Челябинской области 20.07.2023 Официальное закрытие Спартакиады строительных компаний Челябинской области
12 июля на стадионе имени Елены Елесиной состоялось официальное закрытие Спартакиады строительных компаний Челябинской области.


Новости компании 81 - 100 из 585
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика