— Новости


Стартует конкурс детского творчества 27.03.2024 Стартует конкурс детского творчества
Союз строительных компаний Урала и Сибири совместно с Челябинским межрегиональным Союзом строителей проводит конкурс детского творчества «Стройка прекрасна, пока безопасна» (далее - Конкурс). Конкурс проводится с целью популяризации профессий строительной отрасли, раскрытия творческой индивидуальности и развития социальной активности молодого поколения.

В объективе город: челябинцев приглашают принять участие в городском конкурсе фотографий 27.03.2024 В объективе город: челябинцев приглашают принять участие в городском конкурсе фотографий
В столице Южного Урала стартовал фотоконкурс, посвященный архитектуре родного города. Челябинцам предлагают заснять фасады старинных и современных зданий, театров и офисов, особняков или домов, с которыми у них связаны тёплые воспоминания. Сделать тот самый кадр, что позволит зрителю по-новому взглянуть на красоту окружающих кварталов.

Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г.Челябинске! 26.03.2024 Открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г.Челябинске!
В стране продолжается региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 25.03.2024 ОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ
Настоящим члены Союза строительных компаний Урала и Сибири (ССК УрСиб) уведомляются о проведении очередного Общего собрания.

Прошел семинар по окраске фасадов домов Челябинска 21.03.2024 Прошел семинар по окраске фасадов домов Челябинска
Вчера в Доме Архитектора прошел семинар по теме: "Окраска фасадов домов Челябинска: создание архитектурного облика и его поддержание во времени". Мероприятие организовали и провели Челябинский межрегиональный Союз строителей совместно с Союзом строительных компаний Урала и Сибири.

Новая редакция СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения» 21.03.2024 Новая редакция СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения»
Союз строительных компаний Урала и Сибири при участии ООО «Инжстройпроект» провел актуализацию СТО ССК УрСиб «Организация строительного производства. Общие положения».

Итоги волейбольных игр 20.03.2024 Итоги волейбольных игр
В минувшие выходные во Дворце спорта «ДИНАМО» (ул. Коммуны,98а) завершился турнир по волейболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Подготовка будущих кадров 19.03.2024 Подготовка будущих кадров
Строительство - это одна из ключевых отраслей экономики, которая играет важную роль в развитии городов и инфраструктуры. В связи с этим, повышение профессионализма работников в строительной сфере является неотъемлемым условием для успешного развития отрасли.

Первый пошел! 19.03.2024 Первый пошел!
В рамках осуществления Общественного контроля за строительством по поручению Министра строительства Челябинской области 14 марта текущего года был организован комиссионный выезд по отбору проб (образцов) стройматериалов на "Строительстве корпуса школы на 300 мест в поселке Увельский Увельского муниципального района Челябинской области".

Грунт - как опора в строительстве 12.03.2024 Грунт - как опора в строительстве
Грунт является опорой капитального строительства, а классификация и характеристики грунта могут оказывать значительное влияние на проектирование, строительные работы, фундамент и долговечность сооружения.

Поздравление для женщин с праздником! 06.03.2024 Поздравление для женщин с праздником!
Союз строительных компаний Урала и Сибири поздравляет всех женщин с весенним праздником!

Хоккей с мячом в валенках 04.03.2024 Хоккей с мячом в валенках
В минувшие выходные на хоккейном корте во дворе дома 138а по улице Танкистов впервые в истории Спартакиады строительных компаний прошел турнир по хоккею в валенках с мячом.

Опыт и традиции создают семейные династии 27.02.2024 Опыт и традиции создают семейные династии
27 февраля в офисе ССК УрСиб состоялось чествование строительной династии Мурдидов. Общий суммарный стаж династии составил 299 лет.

В Новосибирске стартовала Сибирская строительная неделя 14.02.2024 В Новосибирске стартовала Сибирская строительная неделя
В Новосибирске стартовала международная форум-выставка «Сибирская строительная неделя».

XIV Спартакиада строительных компаний Челябинской области 12.02.2024 XIV Спартакиада строительных компаний Челябинской области
10 февраля 2024 года стартовала XIV Спартакиада строительных компаний Челябинской области.

Заседание Общественного совета при Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области 07.02.2024 Заседание Общественного совета при Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области
06 февраля 2024 года на площадке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области состоялось первое в 2024 году заседание Общественного совета при Министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Разработка сметных норм 06.02.2024 Разработка сметных норм
В настоящее время осуществляется разработка сметных норм по технологиям: «Укладка трубопроводов из стеклопластиковых труб», «Устройство безнапорных канализационных трубопроводов из стеклопластиковых труб», «Изоляция стыков труб скорлупами пенополиуретановыми при прокладке трубопроводов тепловых сетей».

Найти подрядчика 05.02.2024 Найти подрядчика
2 февраля в офисе Союза строительных компаний Урала и Сибири прошла рабочая встреча по подбору подрядной организации.

Турнир по баскетболу завершен 05.02.2024 Турнир по баскетболу завершен
В минувшие выходные в СДЮШОР №8 по баскетболу (ул. Володарского, 14А) завершился турнир по баскетболу в рамках Спартакиады строительных компаний Челябинской области.

Поздравляем коллектив ЗАО «Спецстрой-2»  с 65-летием со дня основания 02.02.2024 Поздравляем коллектив ЗАО «Спецстрой-2» с 65-летием со дня основания
Компания ЗАО «Спецстрой-2» была создана 02.02.1959, как специализированное предприятие по строительству наружных подземных коммуникаций на гражданских, промышленных и объектах соцкультбыта г.Челябинска.


Новости компании 1 - 20 из 585
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



Яндекс.Метрика