— Новости


Размещено: 16.04.2021 11:57, изменено: 16.04.2021 12:24

Внимание! Конкурс!

Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации сообщают, что в текущем году проводится XXV (юбилейный) Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта. Многолетнее проведение Конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная Конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

Лауреатам Конкурсов вручаются Кубки и Дипломы I, II и III степени и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов пройдут в период со 2 по 6 августа 2021 г. в г. Москве, региональных союзах строителей, представительствах РСС в регионах, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.

Строительные, проектно-изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсах, имеют право представить в установленном порядке документы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (по принадлежности организации или предприятия).

Информация о победителях Конкурсов будет письменно доведена до сведения руководителей администрации регионов Российской Федерации, размещена на сайте Российского Союза строителей.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru)




Яндекс.Метрика