— Новости


Размещено: 25.12.2020 10:04, изменено: 28.12.2020 08:56

Строителей России зовут стать лидерами

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс "Лидеры строительной отрасли".

Всероссийский конкурс "Лидеры строительной отрасли" - открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации. Цель - выявить и поддержать лидеров организаций и предприятия в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повысить престиж данных отраслей в российском обществе. Оператор конкурс - Всероссийский центр национальной строительной политики, при поддержке Минстроя России.

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте https://stroyleaders.ru

Затем последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 1 по 31 марта). Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

По возникающим вопросам:

8-925-059-09-69 Ольга Белякова – руководитель пресс-службы Всероссийского центра национальной строительной политики (Оператор конкурса). pressmoor@mail.ru

Правительственная телеграмма

Источник: ВЦНСП





Яндекс.Метрика